Эзотерика

Добрый день!год назад от меня ушел муж,сказал разлюбил,как отрезало,равнодушен ко мне.весь год пыталась его вернуть ,возвращался ,но снова уходил.говорит нет чувств и ничего поделать не может.сейчас - вопрос №1594902

появилась женщина, пока ничего серьезного но я думаю к этому все идет.подскажите, наша семья воссоединиться? мы будем вместе? дарья 16.04.1990 Александр 25.07.1987.спасибо!

август 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Лазарева Ольга

    549-й в Эзотерике

    Здравствуйте Дарья! Чтобы ответить на ваш вопрос развернуто, нужны ваши фото с мужем и консультация подробная.

    август 18, 2015 г.

    Профиль удален

    309-й в

    Увы, не вижу воссоединения.
    У него там все серьезно, с той женщиной.

    август 21, 2015 г.