Эзотерика

Решено

vip

У меня вопрос о детях! - вопрос №1594947

Приветствую вас, уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста, прояснить ситуацию. Мой сын уже четыре года живет с женщиной, а детей у них до сих пор нет. Прошу вас посмотреть, в чем причина? Очень хочу, чтобы они подарили мне внука или внучку!

Вопрос задан анонимно август 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Веда

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Судя по картам, у Вашего сына какие-то проблемы с мужским здоровьем, у него не получается зачать ребенка.

    август 18, 2015 г.

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Не надо переживать, никаких проблем в плане здоровья нет. У всех событий в нашей жизнь определенный срок поставлен. У него будет ребенок, зачатие произойдет в будущем году, но сама по себе беременность будет проходить тяжело у женщины, там следует быть внимательными к ней и к ее здоровью.

    Удачи вам и счастья!

    август 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте, проблем со здоровьем у них нет, просто пока не пришло их время, не торопите их, все будет, очень скоро.

    август 18, 2015 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, с мужчиной все в порядке, у него должны быть дети, конкретную женщину надо смотреть по фото.