Эзотерика

vip

Добрый день уважаемые эксперты, скажи будем ли мы вместе , его дочь зовет меня мама а отношения стали ухудшатся , не хочу травмировать ребенка ее... - вопрос №1594972

мать уже бросила однажды, какой бы не была правда скажите честно, Василя 08.10.82 Виталий 24.02.85 Спасибо

Вопрос задан анонимно август 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    не будете вы вместе

    август 18, 2015 г.

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Если вы сможете поменять ход ваших отношений. поведение внутри их. то у вас есть шансы их сохранить. У вас не хватает гармонии внутри пары Ребенок конечно все чувствует и воспринимает, но и вам стоит понимать и слышать свои эмоции к вашему мужчине, и так же чувствовать его желания, сейчас он отдаляется, но у вас есть возможность все вернуть в правильно русло.

    Удачи вам и счастья!

    август 18, 2015 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он несерьезно к вам относится, живет одним днем, и ничего не  планирует ему не нужны ваши отношения, они нужны только вам, в такой ситуации нет возможности быть вместе надолго. Человек безответственный и ненадежный, точно вижу, что счастья вам эти отношения не принесут.

    август 18, 2015 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в будущем вы вместе не будете, ребенок не ваш вам не стоит так близко все воспринимать, у вас другая судьба и будут еще свои дети.

    август 18, 2015 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Ваш союз отлично подходит для совместной жизни. Вместе вы способны к преодолению всех трудностей и проблем. но в ваших отношениях на данный момент присутствует некоторая нестабильность, неуверенность. Но ссоры и конфликты редко возникают между вами. В целом же вы достаточно терпеливый человек, умеете прощать и понимать. И если Виталий не будет злоупотреблять вашей добротой, а также научится уделять вам больше должного внимания, тогда ваш союз может стать почти идеальным, а атмосфера в отношениях станет приятной и лёгкой. И уж если вы дойдёте до создания семьи, то почти наверняка, союз не распадётся. Так у вас обоих есть большая ответственность в вопросах семьи и воспитания детей.

    август 18, 2015 г.