Эзотерика

Решено

vip

есть ли на этом человеке негатив? почему он бывет агрессивен? Тьерри 05.02.1967 - вопрос №1595037

Вопрос задан анонимно август 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да. Агресивен ещё и из-за привычек и событий. Нестабильная энергетика.
    Всех благ.

    август 18, 2015 г.

    Юлия

    692-й в Эзотерике

    Здравствуйте)он немного раздражительный по натуре, но  внутри страх и неуверенность. Внешне негатива нет!

    август 18, 2015 г.

    Lobotoаmt

    102-й в Эзотерике

    не все любят сюсюкаться и повторять по двести раз какую просьбу.

    август 18, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    человек эгоист… с детства пробивает дорогу сам… если учесть эту черту характера и… обращаться с ним как с домашним любимцем… то он ваш… а негатив только личный… набранный по жизни…

    август 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вера

    228-й в Эзотерике

    По году он коза. А это преимущественно женский знак. Он предполагает чувствительную, восприимчивую натуру. Настроение легко меняется, вечная неудовлетворенность собой и обстоятельствами. Не умеет себя контролировать и раздражается по любому поводу. Нужно уметь его успокаивать, не нагнетать ситуацию. Поле неоднородное, какие-то проблемы по здоровью. Возможно головные боли, давление. Дыхательная система не в порядке. Курит наверное.Что тоже не добавляет ему хорошего настроения.

    август 19, 2015 г.