Дата рождения: 1993-06-18 Вопрос:как снять порчу с нашей семьи и достич дохода - вопрос №1595258

август 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Маргарита

    356-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Чтобы снять порчу, нужно просмотреть для начала по какой причине она была сделана и оттуда уже опираться и убирать, поставить на семью защиту!
    Чтоб был доход в семье, нужно провести обряд!

    август 18, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Порчу может снять только специалист… Но сначала надо по фото определить, есть ли такая…

    август 19, 2015 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Сначала надо продиагностировать что за порча  откуда она и что с ней делать… поэтому жду от вас фото и ваши данные и будем работать над вашей ситуацией))

    август 19, 2015 г.

    Профиль удален

    309-й в

    Лучше доверить это дело специалисту.

    август 21, 2015 г.