Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, уважаемые эксперты! Что ждет меня далее на профессиональном пути? Владимир, родился 02.дек.1964 в 15:45 в г.Люберцы. - вопрос №1595259

август 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Владимир, в ближайшее время на профессиональном пути стабильность, примерно через 4 месяца просматривается вероятность небольшого повышения.

    август 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Маргарита Кот

    72-й в

    Здравствуйте, Владимир.

    У Вас на работе перемен пока нет. Да и не время просто для них. Конец года будет очень благоприятным для Вас временем. Наблюдаются и повышение, и улучшение материального положения. Но и работы, и ответственности будет больше. В целом, все у вас сложиться хорошо.

    Успеха Вам
    С уважением, Маргарита

    август 19, 2015 г.