Психология

Здравствуйте ,у меня такая ситуация,мне понравился молодой человек,ещё совсем не давно он бегал за мной ,а мне было как то всё ровно,а теперь когда... - вопрос №1595428

он мне понравился, он избегает со мной встреч и како-го либо общения.как вернуть его отношения назад? и как мне вести себя в данной ситуации?

Вопрос задан анонимно август 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Назад вернуть ничего не получится, т.к. то что было, уже прошло. А вот заинтересовать его возможно. Для этого вам самой нужно стать интересной, позитивной, улыбчивой. Но не преследовать его и не искать встреч, т.к. это может оттолкнуть.