Религия

я оскорбил на аллаха его проклял проклял его пророков и его религию....без покаяния может ли аллах ответить на молитву? - вопрос №1595441

август 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Эльгиз Заманович

    44-й в Учебе и науке

    Аллаха и его Пророков нельзя ни в коем случае оскорблять. «Не оскорбляйте тех, к кому они взывают помимо Аллаха, а не то они станут оскорблять Аллаха из вражды и по невежеству» [Скот 6:108].
    Вам надо поклясться и дать слово Аллаху, что вы никогда не будете кого-то проклинать и т.д. и совершить два ракаата намаза и попросить у него прощение, чтобы он вас простил. Пока Вы не будете делать, то, что написал, то Аллах не будет на ваши молитвы отвечать.

    август 22, 2015 г.