Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!хотелось бы узнать немного о своем ближайшем будущем. - вопрос №1595499

август 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    126-й в

    здравствуйте. у вас светлое ближайшее будущее. всё что задумано будет исполнено. всех вам благ!

    август 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не самый удачный период. У вас может создаться впечатление, что кто-то постоянно ставит вам палки в колеса. Вас преследуют неудачи, сорвавшиеся дела. При этом темперамент у вас зашкаливает, и вы, будучи не в силах справиться с эмоциями, вываливаете их на любого, кто вам покажется хоть чуточку виноватым. Возможно, что при всем обилии проблем, у вас завяжется новый роман, и он-то будет вполне удачен. Удачи Вам!

    август 18, 2015 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Задайте себе цель У вас прлочная энергетика и придерживайтесь цели. Всё получится

    август 19, 2015 г.