Медицина

кровяные выделения - вопрос №159551

здравствуйте!!! у меня такая ситуация: 16 дней назад я начала приём ОК с первого дня цикла, пропустила 3ю таблетку на следующий день продолжила приём с 4ой! сегодня 16й день цикла а М всё ещё йдут(мажет) приём табл не прекращала!!! что делать когда закончатся выделения?

декабрь 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте Екатерина!

    Не стоит ставить под сомнение эффективность препарата, скорее всего, он не подходит Вам по каким то параметрам. Правильным решением будет очная консультация у врача гинеколога-эндокринолога и лабораторное исследование анализа на гормональный фон!

    декабрь 8, 2011 г.