Эзотерика

Здравствуйте, поссорились с мужем. Виноваты оба. Ссора длится уже 10 дней. Подскажите, есть ли шанс восстановить отношения или лучше............ - вопрос №1595611

прекратить… общение? Нервная система уже не выдерживает. Спасибо. наши данные Аня 21.04.76, Сергей 03.03.71

Вопрос задан анонимно август 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Веда Макошь

    236-й в Эзотерике

    Здравия это не конец вы помиритесь, у вас будет шанс и возможность.Не упустите ее, лучше всего сейчас успокоится и дождаться, чем на нервах потом все потом опять сделать не правильно.
    А вообще лучше гармонизировать, застраховать свои чувства.Чтоб конфликты так не рушили семью.
    С уважением Веда Макошь