Юриспруденция

договор подряда между физическим лиц. и ООО заключён в 2008 г. Должен был исполнен в 2009 г. До настоящего времени не исполнен. Работы оплачены. Что... - вопрос №1595731

можно сделать законным путём? В договоре есть пункт " Договор действует до полного выполнения сторонами своих обязательств по договору"

август 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Стороне, чьи права нарушены следует направить другой стороне письменную претензию с требованием надлежащего исполнения в определенный срок и возмещения понесенных убытков. В случае неисполнения, следует обратиться в суд с иском.
    Надеюсь информация была полезна! Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!

    август 18, 2015 г.