Эзотерика

vip

Здраствуйте я каримов Вахит фаритович 23.02.1987 хочу спрасить я ищу работу но не могу найти хочу пойти устроится но меня будто что то не пускает или держит что сомной происходит скажите пожалуйста - вопрос №1595748

август 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна ❤️

    109-й в

    Здравствуйте. Возможно виной тому негатив, котторый есть на вас. Он вредит всем вашим делам и замедляет некоторые процессы.

    август 18, 2015 г.

    Елена

    364-й в

    Сейчас неудачный период. Случайные заработки. Небольшие деньги, но судьба к вам благосклонна. Через год встретите надёжного работодателя и всё получится. Негатива не вижу.

    август 19, 2015 г.

    Профиль удален

    309-й в

    Карты показывают негативную программу на вас.

    август 21, 2015 г.