Медицина

Решено

Добрый день. Подскажите в течение какого времени начинает помогать амосин при фарингите? Пью второй день так пера тура по вечерам повышается до 38.когда она начнёт приходить в норму? - вопрос №1595774

август 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Викторович

    20-й в Медицине

    Здравствуйте. Эффект от антибактериальной терапии Вы заметите на 3-4й день приема препарата. Лихорадки не будет. Однако, для полного выздоровления нужно обязательно закончить курс приема препарата (7 дней).

    август 18, 2015 г.