Эзотерика

У нас с мужем не получается зачать ребенка,в чем проблема?когда возможно произойдет это чудо и удасться мне родить ребеночка?сколько детей по судьбе и кто это будет?я Оксана 21071987 г.р. муж Дмитрий 22111988 г.р.Помогите,пожалуйста - вопрос №1595883

У нас с мужем не получается зачать ребенка, в чем проблема? когда возможно произойдет это чудо и удасться мне родить ребеночка? сколько детей по судьбе и кто это будет? я Оксана 21071987 г.р. муж Дмитрий 22111988 г.р.Помогите, пожалуйста

август 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Маргарита Кот

    72-й в

    Здравствуйте, Оксана.

    у Вас со здоровьем все хорошо. проблема в муже. у Вас по судьбе двое разнополых деток. Вы сможете и забеременеть, и выносить, и родить без проблем.

    Всего наилучшего.
    С уважением, Маргарита

    август 19, 2015 г.

    Профиль удален

    309-й в

    Детей по судьбе трое. Два мальчика и девочка.
    Вижу беременность в следующем году.

    август 21, 2015 г.