Психология

Решено

У меня непонятная ситуация.у моего(на тот момент)парня возникли проблемы с серьезными людьми,после этого он изменился,обиделся на весь мир,вел себя как эгоистичный ребенок.В итоге предложил - вопрос №1595935

расстаться, но по его словам терять меня не хочет.Говорил, что его напрягают мои истерики, что я не та уже.Прошло 6 месяцев с момента расставания, но он жил со мной (мне его жалко, стало негде жить после проблемы).Ничего не менялось: либо веселье, либо скандалы.Не давал к себе притронуться, спим на одной кровати, если задену даже случайно, то получаю агрессию.Но недавно все несколько поменялось.Я уезжала в другой город на 2 недели.Позвонила раз, получила претензионный тон в его речи.Твердо решила забыть его.не звонила, не писала.По приезду он стал мягче, позволяет ночью приобнять его, заводится рядом со мной, но ничего не требует.даже начал немного слушать меня.И вот его проблемы снова всплыли, он должен отдать еще n-ную сумму денег.мой брат разбирался в этой ситуации и предложил вариант нашей семье помочь ему, конечно в долг, но это самый лучший вариант.Как мне быть, есть у этого парня что то ко мне? стоит ли мне ему помогать, оценит ли(

август 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Анжела. Всего две рекомендации:
    1. мне его жалко На жалости, строить отношения не рекомендовал бы. Их последствия уже ощущаете. Если хотите помочь просто как человеку, в вопросе жилья, то и воспринимайте его просто как соседа.
    2. стоит ли мне ему помогать, оценит ли( А если не оценит, что тогда? Анжела, дайте парню возможность самому решить эти проблемы. А если он сам попросит о помощи Вас, тогда и решайте, помогать или нет.

    август 19, 2015 г.