Эзотерика

Решено

Я написала Борису 17.02.1982,но он не ответил мне.почему он не может ни на сближение пойти, ни сказать мне,что не хочет больше общаться? Почему выборочно отвечает? Анастасия 11.12.1983 - вопрос №1596029

август 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Инесса

    310-й в Эзотерике

    Он не уверен в себе

    август 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Mirra

    462-й в

    Анастасия, идет ответ, что такая ситуация длится длительное время (более года). Борису нравится ваше внимание, он чувствует, что он вам небезразличен, и в то же время он считает, что вы «у него на крючке», и никуда не денетесь. Вам не стоит ждать его, в любом случае только снова и снова потеряете время с ним… У вас на пороге иная встреча, которая могла бы сделать вас счастливой, но пока вы зациклены на Борисе, развития в вашей ситуации не будет…

    август 19, 2015 г.