Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты. - вопрос №1590973

Дайте, пожалуйста, совет. Сдаю квартиру. В одной комнате уже полтора года живет хорошая девушка, но она собирается съезжать в декабре (у нее решается вопрос с покупкой квартиры), во вторую комнату мы ей ищем подселение. А сегодня мне две девушки предложили полностью снять квартиру. Мне неудобно выставлять на улицу свою квартирантку. Но и уверенности в том, что мы найдем ей подселение или что я потом сдам квартиру зимой у меня нет. Что посоветуете? Юлия, 25.05.1974

Вопрос задан анонимно август 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вам стоит согласиться  на условия девушек…

    август 14, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы правы — выставлять на улицу Вашу квартирантку не слишком красиво...

    Поэтому лучше искать подселение во вторую комнату.
    А еще лучше поговорить откровенно о своей квартиранткой, описать ей ситуацию — возможно она готова съехать добровольно досрочно....

    Удачи Вам!

    август 15, 2015 г.