Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро, уважаемые эксперты! В какой сфере лучше всего искать работу? Будет ли карьерный и финансовый успех в ближайшее время? Екатерина 10.10.1991. Заранее всем очень благодарна за ответы. - вопрос №1596056

Казалось, что нашла нужную работу в гостиничном деле. Но даже не пройдя обучения и стажировку пришлось уйти из-за нелепого обвинения в воровстве. Ситуация разрешилась, а неприятный осадок остался… Вот с сегодняшнего дня в поисках новых вакансий!

август 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Мстислава

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Работу Вы найдете, только вам надо проявить амбициозность и хладнокровие, а так вы при деньгах выходите. Вам подойдет какая то немного монотонная работа, а вот сферу не показывают карты, но показывают что работу Вы найдёте.

    август 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Обратите внимания на сферы рекламы, туризма и фирмы оказывающие информационные услуги населению. В течении 1,5-2 месяцев Вы трудоустроитесь. Карьерный рост начнется после периода закрепления на работе.
    Успехов!

    август 19, 2015 г.

    ~ЗЛАТА~

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Такая неудача обычно знак-не ваше дело.Вам не стоит искать работу в сфере обслуживания.
    Но есть масса других сфер-производство, образование, искусство, мода, наука-здесь вы будете на своем месте.
    В ближайшее время карьерного роста нет, так как вы еще без работы.Но работа осенью уже будет найдена вами, удачи.

    август 19, 2015 г.
  • Здравствуйте
    Гуманитарное направление Вам подходит. необходима работа, где Вы сможете показать свои лидерские качества, и энергичность. Туризм Вам вполне может подходить. Или же искать сферу, в которой проявите харизму, например вебинары, лекции и тд, где можно взаимодействовать с людьми.

    август 19, 2015 г.