Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро! Есть ли чувства,любовь ,мысли с его стороны, обьявится ли он еще с предложением помириться, будем ли мы вместе в итоге? Спасибо Большое за ответы! - вопрос №1596072

Юлия 19 12 1985 Дмитрий 22 02 1984

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно август 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    попытки помирится с его стороны будут, вспоминает часто

    август 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    У мужчины увлечение на стороне.Вы не вместе уже продолжительное время.Все может быть, есть вероятность, что вернется, так как вы ему не безразличны, все-таки совместная жизнь была.Но сейчас другие отношения его захватили полностью.

    август 19, 2015 г.