Эзотерика

Добрый день! Расстаемся с женой. Я бы хотел остаться друзьями, так как просто отношения исчерпали себя, растим общего ребенка. Она же бьет по больному, хочет скрыться. Смогу ли я полноценно общаться - вопрос №1596152

с ребенком по выходным? Ей пока годик, но жена способна на многое, чтоб ребенок ненавидел меня(((( как мне быть. Спасибо. Владислав 18.08.88 и Ирина 03.12.90

август 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Веда Макошь

    236-й в Эзотерике

    Влад у вас с женой скопилось много негатива, который влияет на ваши отношения.Ваша жена пытается уйти не от вас а от того негатива что скопилось.Потому как эмоции не контролируются, когда столько негатива рядом.Нужно чистить и убирать негатив что между вам, и провести обряд примирения.Ну и для начала просмотр по фото
    С уважением Веда Макошь

    август 19, 2015 г.

    Веда Макошь

    236-й в Эзотерике

    Влад у вас с женой скопилось много негатива, который влияет на ваши отношения.Ваша жена пытается уйти не от вас а от того негатива что скопилось.Потому как эмоции не контролируются, когда столько негатива рядом.Нужно чистить и убирать негатив что между вам, и провести обряд примирения.Ну и для начала просмотр по фото
    С уважением Веда Макошь

    август 19, 2015 г.

    Профиль удален

    309-й в

    Да, вы сможете видится с ребенком. Но с женой отношения так и будут натянутые.

    август 21, 2015 г.