Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, уважаемые эксперты, нужен совет. Врачи рекомендуют операцию, в плановом порядке, несрочно, но я хочу не оттягивать и сделать это осенью.... - вопрос №1596194

Я права? Также давно хотела научиться водить, тоже хочу начать осенью. Машины правда пока в перспективе не вижу. Может, перенести обучение на «потом», как всегда… :( Позже, боюсь, не найду времени, так как планирую выходить на работу. Ситуация получается парадоксальная — сейчас могу найти время, но с финансами напряженно, а выйду на работу, чтобы было лучше с деньгами — не будет времени.
Буду благодарна за совет

Вопрос задан анонимно август 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    операцию осенью… само хорошее время для реабилитации… а обучение позже… как только решите купить авто… на все найдете время…

    август 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Мудрова

    283-й в

    Здравствуйте, после выхода на работу найдете время. Когда есть финансы, спокойней идти на операцию. Здоровья Вам!
    С уважением, Елена.

    август 19, 2015 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Осень для вас хорошее время. Благоприятное для хирургического вмешательства, успешно пройдёт и без последствий. с машиной и вождением успеется еще!
    Здоровья вам!

    август 19, 2015 г.