Эзотерика

Решено

vip

Что нас с Олегом ждет... - вопрос №812504

Что нас с Олегом ждет в будущем? Я 03.02.1988 род.в Москве, Олег 21.03.1969, род.в Подольске

октябрь 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    продолжение отношений!

    октябрь 31, 2013 г.

    …..

    24-й в

    Отношение с перспективой на совместное проживание.

    октябрь 31, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Все вас ждет в будущем, как и у всех других пар.Все в ваших руках.Больше доверия и взаимопонимая а также тепла Олегу и все будет хорошо.Судьба ваших отношений в ваших руках.

    Всех вам благ!

    октябрь 31, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Пока он ваш союз рассматривает, как роман без особых обязятельств… Рано еще о будущем говорить… Все так шатко в вашей паре… Он то приближается, то отдаляется от вас… Переменчивый мужчина, нестабильный..

    октябрь 31, 2013 г.

    287-й в

    Добрый вечер! Вас ожидают отношения!

    октябрь 31, 2013 г.

    Дайана

    121-й в

    Сплетни  о вашем союзе, жить будете вместе, ребёнка от него ждать но к сожалению идет еще одна женщина мешающая вашему союзу........

    октябрь 31, 2013 г.