Эзотерика

Добрый день. У меня такая проблема: когда я смеялась, я случайно увидела себя в зеркале и там была отчётливо видна неестественная улыбка и после того... - вопрос №1596335

момента, я не могу улыбаться естественно всем людям, что с этим делать, как от этого избавиться?

Вопрос задан анонимно август 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна ❤️

    109-й в

    Возможно причина в том, что какой то злой человек, которому вы точно так же улыбались, сделал определенные магические действия и вы сами можете видеть их результат.

    август 19, 2015 г.