Эзотерика

Решено

vip

Девушка с детства серьезно занимается вокалом. Есть ли у нее профессиональное будущее на этом поприще? (Ксения. 07.01.1993) - вопрос №1517567

июнь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    профессионального нет ( в опере петь не будет) а вот эстрадно даже через счур…

    июнь 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Султана

    66-й в

    есть да — толк будет и успехи будут!

    июнь 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да.

    июнь 7, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Есть, конечно не мирового масштаба или что-то глобальное. Но предпосылки есть. На городском уровне например. (в пределах города).

    июнь 8, 2015 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Юлия.

    У Ксении есть будущее, связанное с вокалом, она способна приносить радость своим творчеством и зарабатывать на этом поприще.

    Подробности можно узнать в личном чате.
    С уважением, Светлана Весна
    P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов

    июнь 8, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Если она это  захочет — то есть.

    Но есть ощущение что со временем эта потребность профессионально заниматься вокалом уменьшится....
    Это ее увлечение, эти занятия имели свой большой смысл, гармонизировав ее как личность, дав необходимые качества.
    И это с ней останется навсегда, но вот профессионально, она скорее всего выберет иной род занятий, хотя, повторяю — такая возможность сохранится.....

    Удачи Вам!

    июнь 8, 2015 г.