Эзотерика

vip

Дата рождения: 1987-10-14 Вопрос:Развожусь с мужем, осталась совершенно одна с двумя маленькими детьми, без жилья и работы. Хотелось бы узнать, что ждёт меня в будущем, когда все наладится и встречу - вопрос №1596344

ли я своего мужчину. Узнать будущее.

август 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Энергетика Ирина Ваша истощена и находится на пределе… Вокруг Вас чёрный круг.который не пускает свет в Вашу жизнт.свет благополучия и счастья.Поэтому для начала нужно разобраться с этим, что бы в дальнейшем всё шло по дороге позитива…

    август 20, 2015 г.

    @Любовь@

    507-й в

    ы

    август 20, 2015 г.

    @Любовь@

    507-й в

    Извините, проверяла, как отправляются сообщения. Вам падает карты на влюбленность и сильного мужа.

    август 20, 2015 г.

    Профиль удален

    309-й в

    В течении полугода вижу у вас новое знакомство с мужчиной. Русые волосы, голубые глаза.

    август 20, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    мужчины будут… но до них ли без помощи… коль решили быть в ответе за детей то в первую очередь ищите работу и бейтесь за жилье…

    август 20, 2015 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Пока что у вас, Ирина, сложный период в жизни. Следующий год несёт необходимость активного общения, будете собирать какую-то информацию, собирать документы, передвигаться (возможно, с этим будет связана ваша работа). Есть вероятность некоторых проблем с долгами.  В эмоциональном плане неспокойный период: частая перемена настроения, новые влюбленности и ссоры, возможны даже фатальные чувства. Домашняя обстановка комфортная, тёплые отношения с родителями. Можно ждать помощи от них (материальной или моральной). В отношениях с детьми может показаться, что им не хватает дисциплины, будете заниматься их воспитанием.

    август 20, 2015 г.