Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты, помогите, пожалуйста, расшифровать мои сны - на прошлой неделе приснила, что коллега по работе беременна на 5-6 месяце, так как... - вопрос №1596385

был виден животик, а сегодня приснилось мне, что я родила мальчика ( видела себя беременной и потом, что родила), хотя самих родов не не приснила, только то что родила. К чему снятся мне эти сны? Спасибо.

август 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Veronika

    452-й в

    Добрый вечер)

    Возможно, что у Вашей коллеги появятся какие — либо достижения по работе, которые перейдут к Вам.

    Всего Вам лучшего и успехов в делах)

    август 19, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваши сны означают положительную реализацию каких-то планов и идей. Что-то связано с коллективной работой.  Хороших Вам Снов!

    август 20, 2015 г.