Эзотерика

Решено

Закрыт

У меня проблемы с мужем разного характера. Как поступить потому что жить так нельзя ! Что делать ? - вопрос №1596389

август 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день
    Вы не указали никаких данных, просмотр делать нельзя.
    Вы сами ответили на свой вопрос. Либо необходимо поговорить с мужем и постараться понять, что не нравится ему в отношениях и постараться донести, что не устраивает Вас, либо же разойтись. Отношения возможно при работе обоих партнеров, если мужчина ничего предпринимать для сохранения семьи не хочет, но Вам одной будет сложно что-то изменить.

    август 19, 2015 г.