Психология

Нашла у своего мe;f интимные фотографии его бывших девушек, не знаю как реагировать. на вопрос что это, ответил, "упс., я и забыл о них", но по датам последнего просмотра он их просматривал недавно - вопрос №1596543

август 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте, Кира! А что Вы можете сделать? Запретить смотреть вы не сможете. Устраивать разборки по этому поводу бесполезно. Просто примите этот факт его прошлой жизни. Будьте выше этого и не отравляйте свою жизнь негативными мыслями. Желаю Вам мудрости и любви!

    август 19, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Кира!
    Реагируйте спокойно.
    Это же его бывшие девушки, а сейчас он с Вами. Значит Вы лучше их.
    Чтобы в этом лишний раз убедиться он и просматривает фото бывших и успокаивается.
    Мудрости вам!

    август 19, 2015 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Кира. Посмотрите на это как на заставки или календарики. Полагаю муж на них именно так и смотрит.

    август 19, 2015 г.

    Аулов Евгений Борисович

    90-й в Психологии

    Наслождение интимными картинками это тоже самое что загляываться на дорогие машины, шубы и особняки. Если вы еще и вкомпе пороитесь то найдете что ревновать можно и к порносайтам. Поэтому не жгите эмоции. Наслаждайтесь любимой передачей на тв или сериалом. У каждого свои развлечения и они могут быть индивидуальными. Главное что вы делаете вместе и к чему стримитесь. Успеха вам в достижении семейных ценностей.

    август 19, 2015 г.