Психология

Здравствуйте,такая ситуация.У меня есть родной младший брат ему 23 года мы с ним живем отдельно общаемся нормально.Но у него какая та проблема у него нет друзей вообще не в школе не было ни в колледже - вопрос №3580861

Вопрос задан анонимно январь 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Если для брата это проблема, то брат должен задавать вопросы на сайте, По многим причинам, посредничество не приветствуется в психологии. Следовательно, лучшая Ваша будет помощь брату, если Вы дадите ему наш сайте, где он задаст публичный вопрос или выберет психолога, который ему по душе, договориться о консультации в видео режиме. Я понимаю, что Вам хочется помочь, но в психологии, не менее все серьезно, чем например в стоматологии, Вы бы точно сами зубы не лечили! Сделайте так, как я написал выше. Если «не услышит», то не заставляйте, часто человеку надо созреть, для решения проблемы. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    январь 2, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вас это как-то пугает и тревожит? Чего именно вы ожидаете от психологов в этой ситуации? Вы можете рекомендовать брату этот сайте для его личного обращения к психологу, если конечно у него есть такое желание разбираться со своими проблемами. Но вы не можете за брата решить его психические проблемы. Вероятно, что в этой ситуации проявляются какие-то ваши страхи и тревоги.

    январь 2, 2020 г.