Эзотерика

Решено

О заклинаниях - вопрос №159678

Не вредит ли каким то образом заклинания на человека? Можно ли повторят заклинания если они не действуют? Можно ли сразу делать несколько заклинаний?

декабрь 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Если Вы беретесь за заклинания, то должны хорошо понимать, что именно делаете. Иначе можете просто навредить всем и себе в том числе.

    декабрь 8, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Амергин

    495-й в Эзотерике

    если вы знаете, как правильо использовать и комбинировать, то можно использовать несколько заклинаний подряд.

    декабрь 8, 2011 г.

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сразу несколько не желательно, повторяют заклинания для усиления действия.Работу  лучьше доверить специалисту...........

    декабрь 11, 2011 г.