Эзотерика

Решено

иммиграция - вопрос №159684

Здравствуйте уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста получиться ли у меня в течении двух последующих лет иммигрировать в Австралию? Елена 27.10.1983. Спасибо Огромное

Вопрос задан анонимно декабрь 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей

    178-й в Эзотерике

    Через 2.5 — 3 года — получится.

    декабрь 8, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Роман

    633-й в Эзотерике

    Елена, вам бы получше все обдумать, проанализировать и взвесить — чтоб понять, а так ли это вам нужно.Потому что сейчас больше фантазий на этот счет, чем реальной определенности.

    декабрь 8, 2011 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Вы можете это сделать уже в следующем году, если активизируете свои действия.

    декабрь 8, 2011 г.