Эзотерика

Здравствуйте. Неужели моей беде никто не может помочь бесплатно.Неужели тут все бессердечные.Я потеряла работу и любимого человека.Я столько слез... - вопрос №1597028

выплакала из за него.Мне нужен сильный приворот.А все требуют денег.Я награни, я погибаю без него.Неужели никто не отзовется помочь.Ведь бог вам дал дар помогать людям, а не зарабатывать на людях.Пишу и плачу от безысходности.Пожалуйста помогите, услышьте крик моего сердца.Я буду благодарна до конца своих дней тому кто поможет.

август 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита

    356-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Все люди сердечные !
    Почитайте для начала всё о приворотах! А потом если согласны я вам помогу

    август 19, 2015 г.