Эзотерика

Решено

Добрый день! Помогите расшифровать сон. Мне приснилась умершая бабушка, как будто я пришла к ней в дом, вместе с тетей (ее дочерью-она живая) во сне... - вопрос №1597266

будто мы ее уже давно не навещали, я спросила у нее как дела? она ответила что ей тоскливо, она сидела и у нее как будто под мышками черви как камни овальной формы и тетя мыла ей подмышки. Довольно странный сон, а бабушка мне периодически сниться все время как живая.Спасибо

Вопрос задан анонимно август 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы станете свидетелем каких-то неприятностей, связанных с кем-то из Ваших родственников. Возможна тяжелая болезнь с осложнениями. Всех Вам Благ и хороших Снов!

    август 20, 2015 г.