Психология

Здраствуйте!! Подскажите, почему мне очень тяжело смириться. Я бунтую против правил, я многим не хочу подчиняться. И все делаю на противность, а... - вопрос №1597547

потом себя ругаю, что такая плохая. Я почему-то всегда в обществе выбираю человека, которого внутри считаю врагом и у меня возникают к нему негативные чувства. Я с ними постоянно борюсь, я этого не хочу, ругаю себя. Но поделать не могу. Есть люди обязательно в каждой сфере, которые мне жуть как не нравятся. Что с этим делать, я устала от этой постоянной борьбы

август 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия. Эта борьба — внутренний конфликт. И чтобы завершить эту борьбу, нужно определить причины и природу этого конфликта, и соответственно проработать. Посмотрите профили экспертов, выберите того, кому доверитесь, и проработайте.

    август 20, 2015 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Прочтите это

    август 20, 2015 г.