Эзотерика

Дата рождения: 1984-01-01 Вопрос:Здравствуйте. Зовут Сергей, Калининград. Более года назад, как я считаю, у меня прекратился фин. поток - никак не получается зарабатывать деньги. То работы нет, то на - вопрос №1597571

подработках прибыль нулевая. Более 7-и лет зарабатывал в Интернете в разных компаниях, но вот уже 2 года и этот вид заработка не прино

август 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    @Любовь@

    507-й в

    Карта падает на то, что эмоциональные препятствия. Невозможность открыть новые пути.

    август 20, 2015 г.

    Профиль удален

    309-й в

    Я вижу, что вы словно бы перегорели. Тогда, 2 года назад, еще до полосы невезения. И поэтому так все пошло, наперекосяк.

    август 20, 2015 г.