Эзотерика

Решено

Вопрос о занятии бизнесом - вопрос №1598019

Добрый день. Уважаемые эзотерики, вопрос к вам.

Я, Юлия, родилась 07.02.1979 года, г. Саратов.

Вот уже 2 месяца задумываюсь об обучении новому ведению домашнего бизнеса (хендмейд) в дополнении к своему основному занятию.

Дилемма: будет ли у меня на это время, будет ли хороший сбыт продукции и не брошу ли я это, едва начав. На данный момент желание очень сильное.

Попробовать можно, но… Для начинания дела мне придется вложить деньги. Потерять их не хочу.

Вопрос: стоит ли мне его начинать? О чем говорят карты-звезды-руны? Кто поможет получить ответ? Спасибо!

август 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия. Смело начинайте своё дело. Сначала прибыль будет понемногу, но потом будут заметные улучшения в прибыли. Деньги не потеряете.

    август 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Профиль удален

    309-й в

    Начинать очень даже стоит. Возможно выйти на стабильный, хороший доход.

    август 21, 2015 г.