Эзотерика

Решено

Здравствуйте!Перешла на новое место работы.Не все гладко.До сих пор не оформили.Возникает очень сильное желание уйти,но боюсь остаться вообще без... - вопрос №1598132

работы.На душе очень неспокойно.Посмотрите пожалуйста все ли будет хорошо? Стоит ли мне там работать или подыскивать что-то другое? Ольга 29.11.1976.

август 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Подыскивайте новое место работы…

    август 20, 2015 г.

    @Любовь@

    507-й в

    Ольга, карты показывают, лучше остаться до конца этого года на месте.

    август 20, 2015 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Оля, ищите другое место и даже не сомневайтесь в этом.

    август 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    все наладится и тут… нужно только найти подход… пока не уходите в пустоту… но напишите свое резюму и просмотрите варианты работ… отправьте резюме туда и в свободное время походите на собеседование… уходить нужно на готовое место… а не в пустоту…

    август 20, 2015 г.

    Профиль удален

    309-й в

    Все наладится, хорошие карты выпали.

    август 21, 2015 г.