Эзотерика

vip

Здравствуйте, подскажите, в какой день лучше купить лотерейный билет, чтобы выйграть что-то хорошее, значительное? Давно очень пытаюсь выйграть, но что-то никак, а очень сильно хочется! Яна 20.09.1990 - вопрос №1598139

Вопрос задан анонимно август 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Яна, Вам подойдет четверг.

    август 20, 2015 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    105-й в Эзотерике

    Именно для Вас лучшие числа: 7,12,1,26,37,15. Дни удачи: 27,7,23. День недели, когда вероятен выигрыш: Понедельник.

    август 20, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Это нужно просмотреть и рассчитать по периодам и играть в более удачливый период, когда «падают» деньги, выигрыш и т.п. Такие периоды длятся примерно около двух месяцев и бывает, что такие месяцы не попадают на определенный год. Например, в определенный год у вас идет отдача кармических денежных долгов, если купите лотерейный билет в такой год, то вам придется подарить эти деньги вселенной ничего не выиграв. В общем, нужно делать серьезный прогноз по годам, месяцам и это занимает немало времени.

    август 21, 2015 г.