Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Здравствуйте, помогите! Жива ли девушка на фото? - вопрос №1598188

Пропала девушка, Соня, 22 года! Жива ли она?

Вопрос задан анонимно август 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 31

    @Любовь@

    507-й в

    По ауре видно, что жива.

    август 20, 2015 г.
    Ответ не понравился автору
  • нет

    август 20, 2015 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Жива, но ей нужна помощь.

    август 20, 2015 г.

    Маргарита

    356-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Девушка жива.но находится в плохом состоянии, ей нужна помощь!

    август 20, 2015 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    она точно жива.но находиться в неволе.вижу решётку на лице.

    август 20, 2015 г.

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваши волнения напрасны. С девушкой все в порядке.  Жива и здорова. Скоро объявится. Удачи Вам!

    август 20, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Вышло, что девушка на фото жива. Рядом с ней вышла компания мужчин, помещение. Находится девушка в помещении, также вышло, что компания ей знакома. Должна в скором времени обьявится, выйти на связь.

    август 20, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте! Девушка жива и скоро даст о себе знать. Удачи вам!

    август 20, 2015 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Жива и чувствует себя хорошо, скоро получите весточку

    август 20, 2015 г.
  • Здравствуйте.Девушка на фото жива, но у нее болезненное состояние.

    август 20, 2015 г.

    Юлия ( Людмила )

    128-й в

    Доброй ночи! Соня жива… состояние у нее не спокойное… но она скоро выйдет на связь и благополучно вернеться домой.
    Не переживайте… и не настраивайтесь на плохое.
    Всего Вам доброго!

    август 20, 2015 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Девушка было жизнерадостная общительная позитивная

    темноволосый парень видно с ней.он виноват

    мне темнота пошло… стресс депрессия у нее было.море видно… мертв

    август 20, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По фото можно сказать, что энергетика живая. Она- жива. Руны дают подсказку, что сейчас некая пауза, по которой она не выходит на связь. Она находится в месте, где большое скопление людей. Большая вероятность того, что она выйдет на связь в первую неделю сентября…

    август 20, 2015 г.
  • Здравствуйте
    Карты показывают, что девушки нет в живых. Причастен мужчина, событие связано с обманом и дорогой. Или это случилось в дороге, или же она находилась далеко от дома.

    август 20, 2015 г.

    *** Елена ***

    233-й в

    Жива, мужчина рядом.тянет ее.руками держит, малыша вижу в судьбе.скоро

    август 20, 2015 г.

    Султана

    66-й в

    Я чувствую страх и тревогу, руки и ноги онемели, даже печатать сложно, девушку постигло большое потрясение, она сделала вызов агрессии на себя, за что и пострадала. Её нет в живых. Простите.

    август 20, 2015 г.

    Мстислава

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Я вижу что жива, у неё отношения какие то вышли не простые, как то её пропажа с ними связанна.

    август 20, 2015 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Девушка мертва, энергетика мёртвого человека.Какое то падение с высоты было, но смерть не насильственная, простите… Мои соболезнования…

    август 20, 2015 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Соня мертва и это убийство.
    Как бы я хотела ошибаться… девушка очень открытая и добрая была. Смерть недавняя.
    Простите… соболзеную...

    август 20, 2015 г.

    Маргарита Кот

    72-й в

    Здравствуйте.

    К сожалению, мне идет, что Соня мертва. смерть не была насильственной. Но все таки в ее смерти есть виновный. Молодой человек примерно ее возраста, темные волосы и ростом выше нее. Смерть случилась совсем недавно. Простите… Я соболезную Вам...

    С уважением, Маргарита

    август 21, 2015 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    энергетика очень слабая…

    август 21, 2015 г.

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Да. она жива, но находится в казенном доме. Вскоре будет весть о ней от третьих лиц.

    август 21, 2015 г.

    Силара

    699-й в

    Девушка жива, но она не свободна и скорее всего в измененном сознании — все мелькает перед глазами и плывет.

    август 21, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мои соболезнования, но девушка не жива. Она отправилась в поездку с друзьями, к парню у неё была была влюблённость, он был с ней в этой поездке,  видно падение её с высоты.

    август 21, 2015 г.

    Вера

    228-й в Эзотерике

    Энергетика плохо чувствуется. Нет цветности ауры. Возможно нет в живых.

    август 21, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Девушка жива, но была не сама в компании мужчины, дома объявится в течении 2-3 недель .

    Всех вам благ !

    август 21, 2015 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Девушка жива.

    август 21, 2015 г.

    Татьяна

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    девушка жива, здорова, обстоятельства сложились так что на связь не могла выйти, Рядом скорей всего молодой человек. скоро объявится.

    август 21, 2015 г.

    Mirra

    462-й в

    Здравствуйте, извините ради Бога, но нет.
    Холод, боль, пустота. Девушка не жива.
    Более того, не было насилия над ней.
    Идет падение с высоты, неподалеку вода. Она прыгнула сама (вероятнее всего с моста), но не в воду. Она не далеко от места жительства. Ищите вблизи озера, пруда, итд.
    У девушки была болезнь, не смертельная, но тяжело ей было с этим. Тут вообще много факторов сыграло, моолодой человек темненький — ссора с ним, болезнь ее и отсюда апатия, депрессия.
    Мне очень жаль. Если будут вопросы у вас, пишите в чат, отвечу на все бесплатно.
    Держитесь. Мои соболезнования.

    август 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Жива. Находится в крайне сложной эмоциональной обстановке.

    август 21, 2015 г.

    Всеволод

    3-й в

    Увы но она похоже мертва — и погибла он от автомобиля переходя через дорогу её сбили на смерть — а тот водитель похоже, скрылся и такой случай у того водителя не первый. И погибла она похоже вечером выходя с работы и это где то произошло ещё где то в середине точнее с 15 по 20 августа.

    август 22, 2015 г.