Юриспруденция

Скажите пожалуйста,могут ли дать ниже 10 лет по статье 228,часть 4, пока 2 эпизода,но еще идет следствие.есть ребенок несовершеннолетний и написал чистосердечное признание.? - вопрос №1598194

август 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый вечер! В статье 228 нет 4 части. Уточните, может быть Вы имели ввиду ст. 228.1 УК РФ? Если да, то рекомендую заключить досудебное соглашение о сотрудничестве, тогда можно будет попробовать применить ст. 64 УК РФ и назначить наказание ниже низшего предела. Можете не заключать досудебное соглашение, но тогда применить эту статью будет сложнее, поскольку только признание вины и наличие малолетнего ребенка недостаточно.

    август 20, 2015 г.

    Friedrich

    4-й в

    По видимому вы имели в виду СТ 228.4 УК РФ?  Ну а в остальном коллега права

    август 21, 2015 г.