Эзотерика

Помогите пожалуйста, на душе тоска, неспокойствие, душевное расстройство - вопрос №1598281

я потеряла свою ауру, свое внутреннюю гармонию что ли, я не знаю что делать, я пытаюсь сделать все как раньше, но ничего не получается
Мне ужасно плохо, хоть на стенку лезь
Анна 20. 06. 96

Вопрос задан анонимно август 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Роман Аркадьевич Егоров

    615-й в Эзотерике

    Здравия, Анна!

    С Радостью помогу вам разобраться в том, что сейчас с вами происходит.

    август 21, 2015 г.

    sergtmb

    211-й в

    Если нет причин, то значит вы как экстрасенс ловите чужие настроения.

    август 21, 2015 г.

    Мирослава

    26-й в Психологии

    Где это вы, Анна, «негатива» «подхватили»? И какое негативное событие, которое ослабило ваше поле, этому предшествовало? Подумайте! Это может быть: зависть чья-то (явная, или скрытая, в виде, лести), ссора, обида у вас на кого-то и т.п.
    Всего вам доброго!
    Удачи!

    август 23, 2015 г.