Эзотерика

здравствуйте уважаемые специалисты! скажите пожалуйста что делать со старыми вещами? можно ли их выкинуть на помойку или сжечь?? - вопрос №1095330

июнь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если вещи в более-менее приличном состоянии, то лучше их отдать нуждающимся (например, в детский дом, дом престарелых и т.п.). Если они уже негодны к носке, то можно просто выбросить в мусорку или сжечь — на Ваш выбор, принципиальной разницы нет. Негатив на Вас через выброшенные вещи никто не наведет

    июнь 19, 2014 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Если есть возможность сжечь, то лучше конечно сожгите.Тогда не будете думать и нервничать о том, что кто то мог бы навести на вас какой то негатив через ваши вещи.

    июнь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • С жечь можете те вещи что вам подарили… так как отправить посыл обратно дарителю… если есть возможность кому отдать в Дар безвозмездно… Это лучше по энергетике… приютов много… можете даже отнести в церковь… они сами отправят в приют..
    С Уважением Александр.

    июнь 20, 2014 г.

    Марина

    570-й в Эзотерике

    если вещи вызывают у вас явно недобрые чувства — то лучше сжечь или выбросить, не делитесь негативом с другими, а если они вам нравятся, но не нужны, раздайте  людям, которые в них нуждаются

    июль 8, 2014 г.