Бизнес

Здравствуйте, меня зовут Оксана (17.12.1977). Я хороший специалист, но не могу найти работу. Подскажите, пожалуйста, найду я достойную работу и когда? Спасибо. - вопрос №1598314

август 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Нужно знать чем владеете, какие есть навыки, больше информации о Вас!
    Многие специалист в кризис остались без работы, многих коснулись временные сокращения.
    Возможно нужно менять немного свое направление, начать поиски в ином направлении и тогда больше возможностей появиться, многие двери откроются для Вас!
    Успехов!

    август 21, 2015 г.