Бизнес

Нужно ли оформлятся под ИП - Амурская область - вопрос №407429

хочу открыть свой бизнес по сублимационной печати, не знаю как он у нас пойдет.Хочу узнать обязательно оформляться под ИП? А то я оформлюсь, а у меня нечего не выйдет.

Дополнение автора от октябрь 6, 2012 г., 09:39:37

спасибо все ясно.

Александр октябрь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Юрьевич

    637-й в Юриспруденции

    чтобы осуществлять бизнес легально оформление обязательно, вы же намерены иметь офис — точку а соответственно вам понадобятся документы. ИП позволит Вам в случае отсутствия деятельности сдавать нулевую отчётность.

    А если вы будите печатать на дому без офиса то...

    октябрь 6, 2012 г.