Эзотерика

Решено

Работа - вопрос №1598337

Мне скоро предстоит выход на работу после декр. отпуска в другой филиал нашей фирмы (по переводу).Очень переживаю смогу ли я там сработаться с новыми людьми. начальством, как примут. Долго ли я смогу там проработать, так как придется тратить время на дорогу (1,5 часа в один конец) и у меня маленький ребенок, хватит ли терпения. Или искать другое место уже?

август 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Маргарита Кот

    72-й в

    Здравствуйте, Татьяна

    Вы сможете поладить с коллективом и справляться с обязанностями, но вот как раз время на дорогу Вас и подведет к поиску новой работы. Вы захотите его уделять ребенку, а не поездкам. Поищите новое место. Только не увольняйтесь, пока не найдете другую работу.

    Всего наилучшего
    С уважением, Маргарита

    август 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Профиль удален

    309-й в

    Хорошие карты выпали, у вас все получится, и с коллективом, и в плане выполнения обязанностей.

    август 21, 2015 г.