Эзотерика

Будет ли у меня когда-нибудь работа, которая мне будет по настоящему нравится? Или можно на этом поставить крест? Ирина 27.11.1979 - вопрос №1598339

Вопрос задан анонимно август 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Кот

    72-й в

    Здравствуйте, Ирина

    крест ни в коем случаи ставить не стоит. у Вас ноябрь-январь очень благоприятный период. Попробуйте в это время поискать желанную работу. Сделайте заговор перед поиском «Иду я к боярам, чтобы пахать даром, иду подрядиться, хозяину полюбиться. Все чтобы на меня умилялись, хозяева ласково улыбались, сытно кормили, хорошо платили, не ругали напрасно и не били. Господь Бог — мой Царь, высший мне Государь. Господи, пособи. Господи, помоги. Господи, благослови. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь» Этот заговор поможет Вам в поиске. Читать три раза в районе полуночи на растущую луну.

    Всего наилучшего
    С уважением, Маргарита

    август 21, 2015 г.