Эзотерика

Решено

Покойники на столе - вопрос №1598429

Уважаемые эксперты, прошу помощи в толковании сна. Снится моей маме, что она в помещении (не у себя дома) видит в стороне на столе 2-х незнакомых покойников. Ощущения страха при этом нет. Затем мама выходит.

Вопрос задан анонимно август 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    это может быть аллегория, что-то в жизни мамы сильно изменилось, старое умерло в переносном смысле, возможно она гдето что-то увидела, удивилась, потому что этого не должно было быть… смерть для нас всегда шок, и во сне и наяву, но так как эмоционально во сне она не испугалась, то скорее всего это был шок ума какой-то

    август 21, 2015 г.