Красота, Здоровье

как мне убрать темные круги под глазами - вопрос №159850

У меня такая проблема уже давно, круги под глазами да ужн и морщинки вообщем кошмар, что делать ?

декабрь 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Аня!

    Тёмные круги под глазами — это проблема со сном, проблема с подсознанием, так как днём мы живём сознанием, а ночью — подсознанием. Лоб — это сознание, затылок — подсознание. Мужское сознание — это логика, женское сознание — это творчество, мужское подсознание — это творчество, женское подсознание — это логика. Мужчины как правило спят хорошо и им снятся цветные сны. А в психиатрических клиниках — большинство женщин с проблемами со сном. Так вот, чтобы женщины — творцы были счастливы, нам надо выбирать мужские профессии и прикладывать своё творчество здесь. Попробуйте сменить деятельность — займитесь чисто логическим трудом — и спать будете хорошо и круги уйдут.

    декабрь 10, 2011 г.

    Елена Величенко

    52-й в Бизнесе

    Dobrij den Anja!

    Konecho ochen ochen vazno chem Vi zanimaetes i nravitsja li Vam eto.

    Morshini pojavljajutsja kogda ne horoshei cerkuljaciji krovi, kisloroda pod kozei.

    Temnie krugi eto vozmozno problemi so zdoroviem.Poetomu nado  bolshe informaciji o Vashem zdorovie.

    Est  naturalnaja kosmetika, kotoraja Vam mozet pomoch. Podrobnee v lichke.

    январь 3, 2012 г.