Медицина

Сильная потливость и специфический запах от тела - вопрос №1598532

Здравствуйте. Я в этом году стал сильно потеть. Потливость может вызвать что угодно — кофе, чай (особенно очень горячие), эмоциональные, даже небольшие физические нагрузки, небольшая смена температуры и т. д. Потеет все тело но особенно сильно почему-то низ живота от пупка (может чуть выше) и до лобка, и подмышки вроде как. И пот имеет очень едкий, сильный запах уксуса, с какой-то приторной горчинкой (сложно описать). Причем стоит мне помыться, как через день-два из-за потливости мое тело находится в таком состоянии, словно я месяц не мылся — уксусная горько-сладковатая вонь от тела и белья и все тело липкое, волосы жирные.
Я не знаю, связано ли это с вышеуказанной проблемой, но на всякий случай напишу. В последнее время (сравнимо с началом потливости, хотя может это конечно разные проблемы) я нахожусь в несколько подавленном (но не сказать что депрессивном) эмоциональном состоянии, у меня повышена раздражительность и стал много нервничать из-за сущих пустяков не достойных внимания, нервная система постоянно немного перевозбуждена, трудно расслабиться.Стал мнительным каким-то.
Что это за болезнь такая у меня или симптом какой болезни? Спасибо.

Вопрос задан анонимно август 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Исхаков Шерзод Алишерович

    39-й в Медицине

    Здравствуйте, сколько вам лет? Сдавали ли какие-либо анализы?

    август 31, 2015 г.